Чай Kolonist черный Earl grey special 100 грамм

Чай Kolonist черный Earl grey special 100 грамм

115.00 грн.
Производитель: KOLONIST TEA
Модель: 4820262210179
Бонусные баллы: 54
Наличие: Есть в наличии
Показано 286 раз
График работы: понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00 Суббота, воскресенье: выходной. Сайт работает и принимает закакзы: 24/7., заказы оформленные в выходные дни обрабатываются и отправляются в понедельник до 14.00

Описание товара

Чай Kolonist черный Earl grey special 100 грамм.
Это уникальный черный чай, отсортированный по стандарту OP и обогащен богатыми экзотическими вкусами. Этот напиток предлагает уникальное сочетание необычного черного чая с насыщенным ароматом натурального пряного масла бергамота, нежной красоты цветов мальвы и василька, а также сладкой экзотики ананаса и папайи.
  • Черный чай сорта OP в основе обладает выраженным ароматом и богатым послевкусием, выраженным впечатлением насыщенности и удовольствия.
  • Натуральное пряное масло бергамота : Аромат бергамота раскрывает нотки цитрусовой свежести и приятной пряности в напитке. Это масло дополняет вкус черного чая и создает неповторимую гармонию ароматов.
  • Цветы мальвы и василька : Эти цветы придают чаю изысканность и природную красоту. Они расцветают в чашке, обладают прекрасными теплыми оттенками и добавляют нотки нежности в аромат.
  • Кусочки ананаса и папайи : Ананас и папайя добавляют экзотическую сладость и сочность в чай Kolonist Earl grey special. Кусочки фруктов подчеркивают богатство вкуса и раскрывают дополнительный слой в этой чайной композиции.

Сочетание этих компонентов создает неповторимую симфонию вкусов и ароматов в чашке чая Колонист Эрл Грей Спешл. Этот чай приглашает вас на захватывающее путешествие, где вы можете ощутить богатство черного чая, переплетенного с ароматами цитрусовой свежести, цветочной нежности и необычайной сладости фруктов. Чайная композиция Kolonist Earl grey special - это уникальное сочетание ингредиентов и вкус, созданный для тех, кто ценит чайные открытия и смелые эксперименты.

  • Упаковка чая ТМ"Kolonist": современная мягкая упаковка с плоским дном и многоразовой pocket-zip застёжкой для удобства.
  • Ароматизирован натуральным маслом бергамота, цветами мальвы и василька, кусочками ананаса и папайи.
  • Страна происхождения - Шри-Ланка.
  • Чайный лист - черный, среднелистовой сорт ОР.
  • Вес пачки - 100 грамм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов